TDK Corporation
Producto No:
DEA212495BT-7055A2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BANDPASS 2.495GHZ 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 2.8dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | DEA |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Bandwidth | 390MHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Frequency | 2.495GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |