TDK Corporation
Producto No:
DEA252450BT-2024C2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BAND PASS 2.44GHZ 1008
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.8645
$0.8645
10
$0.63365
$6.3365
25
$0.61978
$15.4945
50
$0.60534
$30.267
100
$0.547675
$54.7675
250
$0.533216
$133.304
500
$0.461168
$230.584
1000
$0.432354
$432.354
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 2.25dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Series | DEA |
| Package / Case | 1008 (2520 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | 80MHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | - |
| Frequency | 2.44GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |