TDK Corporation
Producto No:
DEA252450BT-2063C1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 1008
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.38
$0.38
10
$0.3648
$3.648
25
$0.35264
$8.816
50
$0.34086
$17.043
100
$0.323285
$32.3285
250
$0.27037
$67.5925
500
$0.209836
$104.918
1000
$0.199852
$199.852
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 2.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | DEA |
| Package / Case | 1008 (2520 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | 100MHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | 1dB |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |