TDK Corporation
Producto No:
DEA255395BT-2065D2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF FILTER BANDPASS 5.395GHZ 1008
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 3.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Height (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | DEA |
| Package / Case | 1008 (2520 Metric), 4 PC Pad |
| Bandwidth | 910MHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Ripple | 2dB |
| Frequency | 5.395GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |