TDK Corporation
Producto No:
DP-2000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RF ANT 2GHZ PRECISION SMA FEM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Frequency Range | 1.92GHz ~ 1.98GHz |
| Applications | WCDMA |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Female |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | - |
| Series | DP |
| Antenna Type | Precision |
| Frequency (Center/Band) | 2GHz |
| Mfr | TDK Corporation |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |