Texas Instruments
Producto No:
DRV5055A3ELPGQ1
Fabricante:
Paquete:
TO-92-3
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DRIVER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.6505
$2.6505
10
$2.1641
$21.641
25
$1.7556
$43.89
50
$1.63305
$81.6525
100
$1.551445
$155.1445
500
$1.306459
$653.2295
1000
$1.224797
$1224.797
5000
$1.143144
$5715.72
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Current - Supply (Max) | 10mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Current - Output (Max) | 1mA |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| Technology | Hall Effect |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.63V, 4.5V ~ 5.5V |
| Bandwidth | 20kHz |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | Temperature Compensated |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | ±88mT |
| Axis | Single |
| Resolution | - |
| Base Product Number | DRV5055 |