Texas Instruments
Producto No:
DRV5057A4EDBZRQ1
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-3
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HALL SENSOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.7955
$1.7955
10
$1.3851
$13.851
25
$1.15406
$28.8515
50
$1.12822
$56.411
100
$1.025715
$102.5715
500
$0.897503
$448.7515
1000
$0.794941
$794.941
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Output Type | PWM |
| Current - Supply (Max) | 10mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Technology | Hall Effect |
| Voltage - Supply | 3.5V ~ 3.63V, 4.5V ~ 5.5V |
| Bandwidth | 2kHz |
| Mfr | Texas Instruments |
| Features | Temperature Compensated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Sensing Range | ±168mT |
| Axis | Single |
| Resolution | - |
| Base Product Number | DRV5057 |