Texas Instruments
Producto No:
DRV8847RTET
Fabricante:
Paquete:
16-WQFN (3x3)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MOTOR DRIVER DC 16WQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.679
$2.679
10
$2.1812
$21.812
25
$1.77004
$44.251
50
$1.64654
$82.327
100
$1.564175
$156.4175
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Applications | General Purpose |
| Current - Output | 2A |
| Output Configuration | Half Bridge (4) |
| Voltage - Load | 2.7V ~ 18V |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-WQFN (3x3) |
| Series | - |
| Function | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Package / Case | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Technology | Power MOSFET |
| Step Resolution | - |
| Voltage - Supply | 0V ~ 5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | PWM |
| Motor Type - AC, DC | Brushed DC |
| Base Product Number | DRV8847 |