Texas Instruments
Producto No:
DS100BR210SQE/NOPB
Fabricante:
Paquete:
24-WQFN (4x4)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.046
$12.046
10
$11.0751
$110.751
25
$10.61568
$265.392
100
$9.353415
$935.3415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | SATA |
| Delay Time | 230ps |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 50mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-WQFN (4x4) |
| Series | - |
| Input | CML |
| Type | Buffer, ReDriver |
| Capacitance - Input | 10 pF |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Number of Channels | 2 |
| Signal Conditioning | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 3.6V |
| Output | CML |
| Data Rate (Max) | 10.3Gbps |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | DS100BR210 |