Texas Instruments
Producto No:
DS90C402M
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC RECEIVER 0/2 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.351
$4.351
10
$3.90545
$39.0545
25
$3.69246
$92.3115
100
$3.200075
$320.0075
250
$3.035972
$758.993
500
$2.724182
$1362.091
1000
$2.297499
$2297.499
2500
$2.182625
$5456.5625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 0/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Data Rate | 155.5Mbps |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS90C402 |