Texas Instruments
Producto No:
DS90LV011ATMF
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-5
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC DRIVER 1/0 SOT23-5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.394
$2.394
10
$2.14985
$21.4985
25
$2.02768
$50.692
100
$1.727765
$172.7765
250
$1.622296
$405.574
500
$1.419509
$709.7545
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS90LV011 |