Texas Instruments
Producto No:
DS90LV012ATMF
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-5
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC RECEIVER 0/1 SOT23-5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.482
$1.482
10
$1.3243
$13.243
25
$1.25704
$31.426
100
$1.03246
$103.246
250
$0.965124
$241.281
500
$0.852891
$426.4455
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 0/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS90LV012 |