Texas Instruments
Producto No:
DS90LV019TM/NOPB
Fabricante:
Paquete:
14-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.3345
$3.3345
10
$2.99345
$29.9345
25
$2.82986
$70.7465
100
$2.45252
$245.252
250
$2.326778
$581.6945
500
$2.087815
$1043.9075
1000
$1.760816
$1760.816
2500
$1.67277
$4181.925
5000
$1.609889
$8049.445
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 100Mbps |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS90LV019 |