Texas Instruments
Producto No:
DS90LV027ATM
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC DRIVER 2/0 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.6885
$2.6885
10
$2.41965
$24.1965
25
$2.28228
$57.057
100
$1.94446
$194.446
250
$1.825824
$456.456
500
$1.597596
$798.798
1000
$1.32372
$1323.72
2500
$1.232435
$3081.0875
5000
$1.186788
$5933.94
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Data Rate | 600Mbps |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS90LV027 |