Texas Instruments
Producto No:
DS90LV031ATMTC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC LINE DRIVER 4/0 CMOS 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.028
$4.028
10
$3.6214
$36.214
25
$3.42342
$85.5855
100
$2.966945
$296.6945
250
$2.814812
$703.703
500
$2.525727
$1262.8635
1000
$2.130128
$2130.128
2500
$2.023624
$5059.06
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 4/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS90LV031 |