Texas Instruments
Producto No:
DS90LV032ATM
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.522
$4.522
10
$4.0584
$40.584
25
$3.83686
$95.9215
100
$3.325285
$332.5285
250
$3.154798
$788.6995
500
$2.830772
$1415.386
1000
$2.387407
$2387.407
2500
$2.26803
$5670.075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 0/4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS90LV032 |