Texas Instruments
Producto No:
DS90LV049TMT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.389
$4.389
10
$3.94535
$39.4535
25
$3.73008
$93.252
100
$3.23285
$323.285
250
$3.067056
$766.764
500
$2.752055
$1376.0275
1000
$2.321012
$2321.012
2500
$2.20496
$5512.4
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Not For New Designs |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS90LV049 |