Texas Instruments
Producto No:
DS91C180TMA/NOPB
Fabricante:
Paquete:
14-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.1585
$5.1585
10
$4.63505
$46.3505
25
$4.3814
$109.535
100
$3.79734
$379.734
250
$3.60259
$900.6475
500
$3.232603
$1616.3015
1000
$2.726291
$2726.291
2500
$2.589976
$6474.94
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 200Mbps |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS91C180 |