Texas Instruments
Producto No:
DS91D176TMA/NOPB
Fabricante:
Paquete:
8-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.5125
$4.5125
10
$4.0565
$40.565
25
$3.83458
$95.8645
100
$3.323385
$332.3385
250
$3.152936
$788.234
500
$2.829138
$1414.569
1000
$2.38602
$2386.02
2500
$2.266719
$5666.7975
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 200Mbps |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS91D176 |