Texas Instruments
Producto No:
DS91D180TMA/NOPB
Fabricante:
Paquete:
14-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 14SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.674
$4.674
10
$4.19995
$41.9995
25
$3.97024
$99.256
100
$3.4409
$344.09
250
$3.264466
$816.1165
500
$2.929192
$1464.596
1000
$2.470399
$2470.399
2500
$2.34688
$5867.2
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 200Mbps |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS91D180 |