Texas Instruments
Producto No:
DS92CK16TMTC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 24TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | - |
| Package / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DS92CK16 |