Texas Instruments
Producto No:
DSLVDS1047PWR
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC DRIVER FULL 4/0 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.8525
$1.8525
10
$1.65965
$16.5965
25
$1.56598
$39.1495
100
$1.33418
$133.418
250
$1.252784
$313.196
500
$1.096186
$548.093
1000
$0.908266
$908.266
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 4/0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DSLVDS1047 |