Texas Instruments
Producto No:
DSLVDS1048PWT
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.2135
$2.2135
10
$1.99215
$19.9215
25
$1.87948
$46.987
100
$1.60151
$160.151
250
$1.503736
$375.934
500
$1.315769
$657.8845
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 0/4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Data Rate | 400Mbps |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | LVDS |
| Base Product Number | DSLVDS1048 |