AUTEC POWER SYSTEMS
Producto No:
DT018A-150-U-8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 19.5W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Input Type | IEC 320-C8 |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Form | Desktop |
| Output Connector | Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 1.3A |
| Series | DT018A (19.5W) |
| Power (Watts) | 19.5 W |
| Efficiency | Level VI |
| Voltage - Output | 15V |
| Mfr | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Package | Case |
| Voltage - Input | 100 ~ 240 VAC |