Taoglas Limited
Producto No:
DTAD.01.A.50
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 829MHZ/2.2GHZ PCB TRACE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$96.653
$96.653
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Female |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.2GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | 2.5dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | DTAD.01 |