TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
EC1672-000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WIRE MARKER PUSH ON 6MM WHITE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -45°C ~ 70°C |
| Series | Z |
| Type | Wire Marker, Push On |
| Legend | 4 |
| Size | 0.24" L (6.0mm) |
| Color | White |
| Mfr | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Cable Diameter | 0.311" ~ 0.500" (7.90mm ~ 12.70mm) |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | EC16 |