3M
Producto No:
ECAM-FCA-B-L-E-06-0100-C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAB ASSEMBLY 6 SCUPC&SCUPC 100'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | - |
| Insertion Loss | 0.40dB |
| Cable Type | Bend Insensitive Fiber (BIF) |
| 1st Connector | SC/UPC (6) |
| 2nd Connector | SC/UPC (6) |
| Jacket (Insulation) Material | - |
| Fiber Type | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | OFNR |
| Series | ECAM |
| Length - Overall | 100.0' (30.5m) |
| Type | Singlemode, Simplex |
| Mfr | 3M |
| Color - Cable | Black |
| Cable Diameter | 1.26" (32.0mm) |
| Return Loss | 50dB |
| Features | Pull Tab |
| Color - Connectors | - |
| Package | Bulk |
| Bend Radius | - |
| Base Product Number | ECAM-FCA |