TDK Corporation
Producto No:
ECO2425SLD-D01H017
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDUCTOR/XFRMR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.669
$6.669
10
$5.06825
$50.6825
25
$4.93468
$123.367
50
$4.53454
$226.727
100
$4.267875
$426.7875
250
$4.134476
$1033.619
500
$4.001115
$2000.5575
1000
$3.867744
$3867.744
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Footprint | 1.024" L x 1.181" W (26.00mm x 30.00mm) |
| Operating Temperature | -30°C ~ 120°C |
| Chipset Manufacturer | - |
| Applications | Flyback Converters |
| Height - Seated (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Voltage - Primary | 100 ~ 370V |
| Voltage - Isolation | 3000Vrms |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.024" L x 1.181" W (26.00mm x 30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Intended Chipset | - |
| Series | ECO |
| Type | For AC/DC Converters |
| Mfr | TDK Corporation |
| Frequency | - |
| Package | Bulk |
| Voltage - Auxiliary | 12.7V @ 2.33A |
| Inductance @ Frequency | 722µH @ 10kHz |