East Electronics
Producto No:
EFM-250DN
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BUZZER 9V 14MM TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.064
$1.064
10
$0.874
$8.74
25
$0.798
$19.95
50
$0.76
$38
100
$0.703
$70.3
500
$0.608
$304
1000
$0.57
$570
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 9 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.551" Dia (14.00mm) |
| Current - Supply | 2mA |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 5 ~ 15V |
| Series | - |
| Sound Pressure Level (SPL) | 80dB @ 9V, 10cm |
| Mfr | East Electronics |
| Frequency | 4.1kHz |
| Operating Mode | Continuous |
| Package | Tray |
| Base Product Number | EFM-250 |