East Electronics
Producto No:
EFM-290EK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BUZZER 7.5V 40MM TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.546
$2.546
10
$2.09
$20.9
25
$1.9095
$47.7375
50
$1.805
$90.25
100
$1.6815
$168.15
500
$1.4535
$726.75
1000
$1.3775
$1377.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.374" (9.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 7.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Current - Supply | 10mA |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 7 ~ 12V |
| Series | - |
| Sound Pressure Level (SPL) | 85dB @ 7.5V, 300cm |
| Mfr | East Electronics |
| Frequency | 3.6kHz |
| Operating Mode | Continuous |
| Package | Tray |
| Base Product Number | EFM-290 |