East Electronics
Producto No:
EFM-620
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BUZZER 9V 40MM TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.128
$2.128
10
$1.748
$17.48
25
$1.596
$39.9
50
$1.5105
$75.525
100
$1.406
$140.6
500
$1.216
$608
1000
$1.1495
$1149.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Height - Seated (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 9 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Current - Supply | 50mA |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 3 ~ 20V |
| Series | - |
| Sound Pressure Level (SPL) | 90dB @ 7.5V, 300cm |
| Mfr | East Electronics |
| Frequency | 3.2kHz |
| Operating Mode | Continuous |
| Package | Tray |