Chemi-Con
Producto No:
EKMH350VSN153MR45U
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.4595
$10.4595
10
$9.2967
$92.967
50
$8.13447
$406.7235
100
$7.43717
$743.717
500
$6.391353
$3195.6765
1000
$5.926528
$5926.528
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Height - Seated (Max) | 1.850" (47.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 3.72 A @ 120 Hz |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 28mOhm @ 120Hz |
| Ratings | - |
| Series | KMH |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Ripple Current @ High Frequency | 4.0176 A @ 100 kHz |
| Mfr | Chemi-Con |
| Capacitance | 15000 µF |
| Package | Bulk |