Delkin Devices, Inc.
Producto No:
EM32VSUKN-BA000-2
Fabricante:
Paquete:
153-FBGA (11.5x13)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC FLASH 256GBIT EMMC 153FBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.109
$21.109
10
$19.6574
$196.574
25
$19.4465
$486.1625
40
$18.96675
$758.67
80
$16.650061
$1332.00488
230
$16.088412
$3700.33476
440
$15.655506
$6888.42264
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 200 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Memory Interface | eMMC |
| Memory Organization | 32G x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 153-FBGA (11.5x13) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Memory Size | 256Gbit |
| Package / Case | 153-VFBGA |
| Technology | FLASH - NAND |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Delkin Devices, Inc. |
| Package | Tray |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | EM32VSUKN |