Delkin Devices, Inc.
Producto No:
EM64VSUKN-BA000-2
Fabricante:
Paquete:
153-FBGA (11.5x13)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC FLASH 512GBIT EMMC 153FBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$35.777
$35.777
10
$33.6452
$336.452
25
$32.47746
$811.9365
40
$31.450462
$1258.01848
80
$27.685375
$2214.83
230
$26.940347
$6196.27981
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 200 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Memory Interface | eMMC |
| Memory Organization | 64G x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 153-FBGA (11.5x13) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Memory Size | 512Gbit |
| Package / Case | 153-VFBGA |
| Technology | FLASH - NAND |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Delkin Devices, Inc. |
| Package | Tray |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | EM64VSUKN |