TDK InvenSense
Producto No:
EV_ICP-20100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CHIP PART NUMBER ICP-20100
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | MotionTracking™ |
| Sensitivity | ±20Pa, ±0.5°C |
| Sensor Type | Barometric Pressure, Temperature |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Supply | 1.8V or 3.3V |
| Mfr | TDK InvenSense |
| Utilized IC / Part | ICP-20100 |
| Embedded | No |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | 30 ~ 110 kPA, -40 ~ 85°C |
| Product Status | Active |
| Interface | I2C, I3C, SPI |