FPC050P060ST-S
Chip Quik Inc.
Producto No:
FPC050P060ST-S
Descripción:
FPC/FFC SMT CONNECTOR (0.5 MM PI
En stock : 8
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Proto-Advantage
Number of Positions 60
Package Accepted FFC/FPC Connector
Mfr Chip Quik Inc.
Pitch 0.020" (0.50mm)