G400S-SM-480
GHI Electronics, LLC
Producto No:
G400S-SM-480
Descripción:
IC MOD ARM926EJ-S 400MHZ 32KB
En stock : 524
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Core Processor ARM926EJ-S
Speed 400MHz
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Flash Size 4MB (External)
RAM Size 32KB (Internal), 128MB (External)
Size / Dimension 1.900" L x 1.300" W (48.30mm x 33.10mm)