Murata Electronics
Producto No:
GCM1885G1H112FA16D
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 1100PF 50V X8G 0603
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.171
$0.171
10
$0.11495
$1.1495
50
$0.06916
$3.458
100
$0.05852
$5.852
500
$0.040014
$20.007
1000
$0.035397
$35.397
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Temperature Coefficient | X8G |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | GCM |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 1100 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | GCM1885G1H |