Murata Electronics
Producto No:
GCM188R71C394KA55D
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.39UF 16V X7R 0603
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.114
$0.114
10
$0.0836
$0.836
50
$0.04712
$2.356
100
$0.03914
$3.914
500
$0.027417
$13.7085
1000
$0.022705
$22.705
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | GCM |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 0.39 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | GCM188R71C |