Murata Electronics
Producto No:
GCM2165C2A102JA16D
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3705
$0.3705
10
$0.2546
$2.546
50
$0.1786
$8.93
100
$0.153045
$15.3045
500
$0.11476
$57.38
1000
$0.09691
$96.91
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | GCM |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 1000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | GCM2165C2A |