MEAN WELL USA Inc.
Producto No:
GSM36E15-P1J
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 36W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.3065
$18.3065
10
$17.73935
$177.3935
25
$16.8948
$422.37
50
$16.33164
$816.582
100
$15.20532
$1520.532
250
$14.980056
$3745.014
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Polarization | Positive Center |
| Input Type | Fixed Blade |
| Applications | Medical |
| Form | Wall Mount (Class II) |
| Output Connector | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| Approval Agency | CB, CE, TUV |
| Input Connector | CEE 7/16 |
| Size / Dimension | 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 2.4A |
| Series | GSM36E (36W) |
| Power (Watts) | 36 W |
| No Load Power Consumption | 100mW (Max) |
| Region Utilized | Europe |
| Cord Length | 70.9" (1.80m) |
| Efficiency | Level VI |
| Voltage - Output | 15V |
| Mfr | MEAN WELL USA Inc. |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 80 ~ 264 VAC |
| Base Product Number | GSM36E15 |