GT.75X150P2
HellermannTyton
Producto No:
GT.75X150P2
Descripción:
HOOK&LOOP TIE BLACK 50LBS 1.25'
En stock : 438
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 10
Guía del usuario
Shape Rectangular
Color Black
Type Hook and Loop - Tie
Length 15.000" (381.00mm)
Mfr HellermannTyton
Features -
Package Bulk
Width 0.750" (19.05mm)