GT.75X156P2
HellermannTyton
Producto No:
GT.75X156P2
Descripción:
HOOK&LOOP TIE BLUE 50LBS 1.25'
Guía del usuario
Shape Rectangular
Color Blue
Type Hook and Loop - Tie
Length 15.000" (381.00mm)
Mfr HellermannTyton
Features -
Package Bulk
Width 0.750" (19.05mm)