KEMET
Producto No:
GTX-2060-Y00
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EMI-RFI FILTERS 250VAC/560VDC,6A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$28.0915
$28.0915
10
$27.189
$271.89
25
$26.28308
$657.077
50
$25.37678
$1268.839
100
$22.65788
$2265.788
250
$22.20473
$5551.1825
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cUL, TUV, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | GTX |
| Mfr | KEMET |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | 560V |
| Base Product Number | GTX-2060 |