KEMET
Producto No:
GTX-2300-Y02
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EMI-RFI FILTERS 250VAC/560VDC,30
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$31.768
$31.768
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 55°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | cUL, TUV, UL |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | GTX |
| Mfr | KEMET |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 30 A |
| Voltage - Rated DC | 560V |
| Base Product Number | GTX-2300 |