Mini-Circuits
Producto No:
GVA-91+
Fabricante:
Paquete:
SOT-89
Lote:
-
Descripción:
IC AMP LTE 869MHZ-2.17GHZ SOT89
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.492
$16.492
20
$5.025025
$100.5005
50
$4.87388
$243.694
100
$4.74297
$474.297
200
$4.619375
$923.875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 147mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 4.8V ~ 5.2V |
| Test Frequency | 869MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 869MHz ~ 2.17GHz |
| Noise Figure | 4.5dB |
| P1dB | 29.5dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | LTE, WCDMA |
| Gain | 15.4dB |