Mini-Circuits
Producto No:
GVA-93+
Fabricante:
Paquete:
SOT-89
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP LTE 10MHZ-9GHZ SOT89
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.5235
$11.5235
20
$5.15565
$103.113
50
$4.86381
$243.1905
100
$4.57178
$457.178
200
$4.28982
$857.964
500
$4.10856
$2054.28
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 52mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 4.8V ~ 5.2V |
| Test Frequency | 850MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 10MHz ~ 9GHz |
| Noise Figure | 5.3dB |
| P1dB | 16.3dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | LTE, MMDS, Wireless LAN |
| Gain | 15.2dB |