CAP-XX Ltd Supercapacitors
Producto No:
GY13R010025V705R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAP 7F 3V -40-+65C T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.217" (5.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 55mOhm @ 1kHz |
| Series | GY |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | CAP-XX Ltd Supercapacitors |
| Capacitance | 7 F |
| Package | Bulk |