CAP-XX Ltd Supercapacitors
Producto No:
GY13R016026V256R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAP 25F 3V -40-+65C T/H
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 1.102" (28.00mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.315" (8.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 25mOhm @ 1kHz |
| Series | GY |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | CAP-XX Ltd Supercapacitors |
| Capacitance | 25 F |
| Package | Bulk |