Stackpole Electronics Inc
Producto No:
HCJ2512ZT0R00
Fabricante:
Paquete:
2512
Lote:
-
Descripción:
RES 0 OHM JUMPER 2W 2512
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5415
$0.5415
10
$0.3838
$3.838
25
$0.29944
$7.486
50
$0.25327
$12.6635
100
$0.199595
$19.9595
250
$0.168872
$42.218
500
$0.138168
$69.084
1000
$0.107464
$107.464
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Metal Foil |
| Height - Seated (Max) | 0.033" (0.85mm) |
| Tolerance | Jumper |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2512 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance | 0 Ohms |
| Series | HCJ |
| Power (Watts) | - |
| Package / Case | 2512 (6432 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Stackpole Electronics Inc |
| Features | Automotive AEC-Q200 |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |